Результаты областного этапа Международного литературного конкурса чтецов «Джалиловские чтения»

Номинация "М.ДЖАЛИЛЬ НА ТАТАРСКОМ" (5-6 ЛЕТ): 
1 место - Гибадуллин Ильназ, детский сад №368, г.Челябинск;
2 место - Исламова Искрина, детский сад №153, г.Челябинск;
3 место - Хусаинова Ангелина, детский сад "Березка", Кунашакский р-н; 
Ахмадеева Азалия, Чебаркульский р-н.

Номинация "М.ДЖАЛИЛЬ НА ТАТАРСКОМ" (1-2 КЛАССЫ):
1 место - Мухамедзянова Альбина, МБОУ "СОШ №16 г.Еманжелинска", Еманжелинский р-н;
2 место - Гиматова Русалина, МОУ "Таукаевская ООШ", Красноармейский р-н;
3 место - Мажитова Карина, МКОУ "Кунашакская СОШ", Кунашакский р-н;
Хайрзаманова Алсу, МАОУ "Лицей №35 г.Челябинска".

Номинация "М.ДЖАЛИЛЬ НА ТАТАРСКОМ" (3-4 КЛАССЫ):
1 место - Юсупова Алия, МБОУ "СОШ №81 г.Челябинска";
2 место - Ишматова Элина, МОУ "СОШ №64 им.Б.Ручьева", Магнитогорский город.округ;
Ильясова Виктория Ураловна, МКОУ "Кунашакская СОШ", Кунашакскйи р-н;
3 место - Султанов Абдуррахман, МКОУ "СОШ №2 г.Пласт», Пластовский р-н;
Нигаматуллина Карина, МКОУ "Кунашакская СОШ", Кунашакский р-н.

Номинация "М.ДЖАЛИЛЬ НА ТАТАРСКОМ" (5 КЛАССЫ): 
1 место - Зайнагатдинова Гульзана, МКОУ "СШИ р.п.Межевой", Саткинский р-н;
2 место - Хайбрахманова Энже, МКОУ "СОШ 37 г.Аша", Ашинский р-н;
3 место - Нурмухаметова Вадим, МОУ "Байгазинская СОШ", Аргаяшский р-н.

Номинация "М.ДЖАЛИЛЬ НА ТАТАРСКОМ" (6 КЛАССЫ): 
1 место - Муратова Розалина, МОУ "СОШ №2 с.Варна", Варненский р-н;
2 место - Бадртдинов Артём, МОУ "Бишкильская СОШ им.Героя России Г.А.Угрюмова", Чебаркульский р-н;
3 место - Сафонова Камилла, МКУ ДО "ЦРТДЮ" г.Пласт, Пластовский р-н.

Номинация "М.ДЖАЛИЛЬ НА ТАТАРСКОМ" (7 КЛАССЫ): 
1 место - Кунжанова Дарина, МОУ "СОШ п.Новопокровка", Варненский р-н.
2 место - Музафарова Ильзида, МБОУ "СОШ №13", Саткинский р-н.
3 место - Бердыкаева Наиля, МОУ "Шумовская СОШ", Красноармейский р-н.

Номинация "М.ДЖАЛИЛЬ НА ТАТАРСКОМ" (8-9 КЛАССЫ): 
1 место - Джапарова Алия, МОУ "СОШ №1 с.Варна", Варненский р-н;
2 место - Ахметгалиева Алсу, МОУ "СОШ №13 им. Д.И.Кашигина", Миасский город.округ;
Исмагилов Ильмир, МОУ "Якуповская ООШ", Красноармейский р-н;
3 место - Мирсаяпова Милена, МБОУ "СОШ №13", Саткинский р-н;
Чураева Рушания, МОУ "Бишкильская СОШ им.Героя России Г.А.Угрюмова".

Номинация "М.ДЖАЛИЛЬ НА ТАТАРСКОМ" (10-11 КЛАССЫ): 
1 место - Булатова Гузель, МКОУ "Курмановская СОШ", Кунашакский р-н;
2 место - Хатмуллин Алмаз, МАОУ "СОШ №12 г.Бакал", Саткинский р-н;
3 место - Зарипова Зимфира, МБОУ "СОШ №61 г.Челябинска";
Фаизова Алсу, МОУ "Шумовская ООШ", Красноармейский р-н.

Номинация "М.ДЖАЛИЛЬ НА ТАТАРСКОМ" (СТУДЕНТЫ): 
1 место - Нутфуллина Ирина, ГБПОУ "Саткинский медицинский техникум", Саткинский р-н;
2 место - Аббясов Линар, ГБПОУ "ЗлатИК им.П.П.Аносова".

Номинация "ДЖАЛИЛЬ НА РУССКОМ" (1-2 КЛАССЫ):
1 место - Григорьева Полина, МОУ «Саргазинская СОШ", Сосновский р-н; 
2 место - Бурцев Максим, МОУ «Гимназия №18», Магнитогорский город. округ;
Лобанов Макар, МАОУ «Гимназия №80» г.Челябинск;
3 место - Китаев Сеен, «СОШ №1», Верхнеуфалейский город.округ;
Селезнев Денис, МАОУ «НОШ №25», Златоустовский город.округ. 

Номинация "ДЖАЛИЛЬ НА РУССКОМ" (3-4КЛАССЫ):
1 место - Хакимова Карина, МОУ «СОШ №1 г.Верхнеуральска» Верхнеуральский р-н; 
2 место - Киреев Никита, МОУ «Саккуловская СОШ», Сосновский р-н; 
3 место - Руденко Юлия, МОУ «СОШ п.Новый Урал», Варненский р-н, ;
Сайфулина София, МОУ «Таукаевская ООШ», Красноармейский р-н.

Номинация "ДЖАЛИЛЬ НА РУССКОМ" (5 КЛАССЫ):
1 место - Луконский Матвей, МОУ «СОШ №28», Магнитогорский город. округ; 
2 место - Семененко Матвей, МБОУ «СОШ№ 3», Троицкий город.округ;
Смирнов Степан, МКОУ «СОШ № 29», Миасский город.округ; 
3 место - Пушкарев Владимир, МАОУ «Сош №2, СПО «ООШ №20», Златоустовский город.округ;
Калжанов Ерхан, МОУ «СОШ п.Новый Урал", Варненский р-н.

Номинация "ДЖАЛИЛЬ НА РУССКОМ" (6 КЛАССЫ):
1 место - Богданова Арина, МАОУ «СОШ №2» Златоустовский город.округ;
2 место - Миленко Арина, МАОУ «ОЦ №4 г.Челябинска»; 
Орешкин Андрей, МБОУ «Берлинская СОШ», Троицкий р-н.
3 место - Абдуллина Диана, МОУ «Кулуевская СОШ», Аргаяшский р-н; 
Валеева Эвелина, МКОУ «СОШ №10 г.Сатка", Саткинский р-н.

Номинация "ДЖАЛИЛЬ НА РУССКОМ" (7 КЛАССЫ):
1 место - Гюрджи- Оглы Самира, МБОУ «СОШ №3», Троицкий город.округ;
2 место - Шарков Дмитрий, МОУ «Рощинская СОШ», Сосновский р-н; 
3 место - Шайхуллин Дмитрий, МОУ « Борисовская ООШ», Кунашакский р-н; 
Никитина Екатерина, МБОУ «Кляцтицкая СОШ», Троицкий р-н.

Номинация "ДЖАЛИЛЬ НА РУССКОМ" (8-9 КЛАССЫ):
1 место - Абдиева Алина, МОУ «СОШ №14 г.Магнитогорска», Магнитогорский город.округ;
2 место - Зубкова Дарья, МОУ «Южно-Степная СОШ», Карталинский р-н;
Шишкина Анна, МКОУ «СОШ №10», Саткинский р-н;
3 место - Мукминова Эльмира, МАОУ «СОШ №2 г.Златоуст», Златоустовский город.округ. 

Номинация "ДЖАЛИЛЬ НА РУССКОМ" (10-11 КЛАССЫ):
1 место - Жаманкулова Люцина, МБОУ «Родниковская СОШ», Троицкий р-н;
2 место - Маскайкин Никита, МОУ «СОШ с.Варламова имени Л.Н. Сейфуллиной», Чебаркульский р-н;
Разбежникова Ольга, МКОУ «СОШ№7 г.Аша», Ашинский р-н; 
3 место - Чернейкова Дарья, МБОУ «СОШ №16 г.Еманжелинска», Еманжелинский р-н; 
Лебедев Дмитрий, МОУ «Гимназия им.К.Орфа с.Варны», Варненский р-н.

Номинация "ДЖАЛИЛЬ НА РУССКОМ" (СТУДЕНТЫ):
2 место - Рудомётова Екатерина, ГБПОУ "ЗлатИК им.П.П.Аносова";
3 место - Фрик Мария, ГБПОУ "Саткинский политехнический колледж им. А.К.Савина"

Номинация "М.ДЖАЛИЛЬ НА ЯЗЫКАХ МИРА" (1-4 КЛАССЫ): 
3 место - Шаматова Маргарита, МОУ "СОШ №44 им.С.Ф. Бароненко", Копейский город.округ, (на английском языке);

Номинация "М.ДЖАЛИЛЬ НА ЯЗЫКАХ МИРА" (5-9 КЛАССЫ): 
1 место - Мельник Валерия, МКОУ "СОШ №4", Ашинский р-н, (на английском языке);
2 место - Драпей Александр, МОУ "СОШ №2", Варненский р-н, (на английском языке);
3 место - Кривошеева Анастасия, МБОУ "СОШ №121", Снежинский город.округ, (на итальянском языке).

Номинация "М.ДЖАЛИЛЬ НА ЯЗЫКАХ МИРА" (10-11 КЛАССЫ): 
1 место - Абдуллина Эльвира, МОУ "Дербишевская СОШ", Аргаяшский р-н, (на башкирском языке);
3 место - Слепченко Светлана, МАОУ "Гимназия №96 г.Челябинска", (на немецком языке).

Номинация "М.ДЖАЛИЛЬ НА ЯЗЫКАХ МИРА" (СТУДЕНТЫ): 
1 место - Мохамед Лимин, ЧелГУ, (на французском языке);
2 место - Чуква осонда Давид, ЧелГУ, (на английском языке);

НОМИНАЦИЯ «СТИХИ О ВОЙНЕ» (1-2 КЛАССЫ):
1 место - Ярмаматова Шукронахон, МОУ «Шумовская СОШ», Красноармейский р-н; 
2 место - Чумакова Ирина, МКОУ «СОШ №31», Миасский город.округ; 
3 место - Абдулазизова Ангелина ,МБОУ «Увельская СОШ №1», Увельский р-н; 
Леснова Кира Дмитриевна, МОУ «Тимирязевская СОШ», Чебаркульский р-н.

НОМИНАЦИЯ «СТИХИ О ВОЙНЕ» (3-4 КЛАССЫ):
1 место - Раисова София, МБОУ «СОШ №14» п.Красногорский, Еманжелинский р-н;
2 место - Герман Елизавета, МОУ «СОШ №17» г.Карталы, Карталинский р-н;
3 место - Аксенова Ксения, МБОУ «СОШ № 9» г.Куса, Кусинский р-н.

НОМИНАЦИЯ «СТИХИ О ВОЙНЕ» (5 КЛАССЫ):
1 место - Васильева Виктория, МБОУ «Увельская СОШ №1» п.Увельский, Увельский р-н; 
2 место - Ахметшина Алиса, МОУ «Кулуевская СОШ», Аргаяшский р-н;

НОМИНАЦИЯ «СТИХИ О ВОЙНЕ» (7 КЛАССЫ):
1 место - Юнг Яна, МАОУ «СОШ №47 г.Челябинска»;
2 место - Тютина Карина, МБОУ «СОШ №121 г.Снежинска», Снежинский город.округ; 
3 место - Ахметдинова Снежанна, МКОУ «СОШ №10 г.Сатки», Саткинский р-н.

НОМИНАЦИЯ «СТИХИ О ВОЙНЕ» (8-9 КЛАССЫ):
3 место - Литовкина Ангелина, МОУ «Форштадская ООШ», Верхнеуральский р-н;

НОМИНАЦИЯ «СТИХИ О ВОЙНЕ» (10-11 КЛАССЫ):
1 место - Илюшева Екатерина, МКОУ «СОШ №1», Миасский город.округ.

Номинация "МОЛОДЫЕ ДЖАЛИЛОВЦЫ" (3-4 КЛАССЫ):
2 место - Махарямова Ивилина, МАОУ "СОШ №12", Саткинский р-н;

Номинация "МОЛОДЫЕ ДЖАЛИЛОВЦЫ" (5 КЛАССЫ):
2 место - Баймурзина Саотдатхон, МОУ "Гимназия им. Карла Орфа", Варненский р-н.

Номинация "МОЛОДЫЕ ДЖАЛИЛОВЦЫ" (8-9 КЛАССЫ):
3 место - Хафизова Адэлина, МКОУ "СОШ п.Ук", Ашинский р-н.

Номинация "О Джалиле" (3-4 КЛАССЫ): 
2 место - Ерыкалова Дарья, МБОУ "Рождественская СОШ им.М.И.Антипина", Увельский р-н.

Номинация "ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО" (1-2 КЛАССЫ): 
1 место - Ильиных Мария, МКОУ "СОШ №7", МКОУ "СОШ №7", Ашинский р-н;
2 место - Габайдулина Милена, "Таукаевская ООШ", Красноармейский р-н;
3 место - Шайдерова Анна, МБОУ "СОШ №9", Чебаркульский город.округ.

Номинация "ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО" (3-4 КЛАССЫ): 
1 место - Антипина Софья, МБОУ "Рождественская СОШ им.М.И.Антипина", Увельский р-н;
2 место - Егорова Софья, МБОУДО "ЦДТ", Кусинский р-н;
Шарипов Акрамжон, МБОУ "НОШ №11", Чебаркульский город.округ;
3 место - Сайфуллина София, "Таукаевская ООШ", Красноармейский р-н;
Кабанова Яна, МКОУ "СОШ 31", Ашинский р-н.

Номинация "ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО" (5 КЛАССЫ):
1 место - Соколовская Полина, МАОУ "СОШ №21", СП "ООШ №5", Златоустовский город.округ;
2 место - Веденяпина Валерия, МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска";
3 место - Давлетова Алина, МКОУ "Кунашакская СОШ", Кунашакский р-н;
Снегирева Ангелина, МОУ "СОШ №24", Копейский город.округ.

Номинация "ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО" (6 КЛАССЫ):
3 место - Буксман Глория, МБОУ "СОШ №22", Миасский город.округ.

Номинация "ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО" (7 КЛАССЫ):
1 место - Борщ Василина, МБОУ "Клястицкая СОШ", Троицкий р-н;
2 место - Гладких Милана, МБОУ "СОШ №9", Чебаркульский город.округ;
3 место - Кузнецова Виктория, МОУ "СОШ №32", Копейский город.округ.

Номинация "ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО" (8-9 КЛАССЫ):
1 место - Аксёнов Роман, МБОУДО "ЦДТ", Кусинский р-н;
2 место - Королёв Владислав, МБОУ "Клястицкая СОШ", Троицкий р-н;
3 место - Пестрякова Снежанна, МБОУ "Песчановская СОШ", Троицкий р-н.

Номинация "ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО" (10-11 КЛАССЫ):
1 место - Файзуллина Алиса, МКОУ "Кунашакская СОШ", Кунашакский р-н.

04.02.2019